День открытых дверей.

Яровое, МБОУ СОШ №12
    10 апреля 2024 г. в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ СОШ №12 г.Яровое  принимали гостей — воспитанников КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Педагоги и учащиеся подготовили увлекательную экскурсионную программу.
    10 апреля среда, 13:00
    Предметная неделя естественных наук   «Путешествие по планетам знаний».

Предметная неделя естественных наук «Путешествие по планетам знаний»

Яровое, МБОУ СОШ №12
    С 15 по 29 февраля 2024 г. в МБОУ СОШ №12 г.Яровое проходила предметная неделя естественных наук «Путешествие по планетам знаний».
    День российской науки.

Яровое
    8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. По инициативе советника директора по воспитанию руководитель центра "Точки роста" Цыб Т.Н. и учитель химии и биологии центра "Точки роста"  Алейченко И.Б. провели ряд мероприятий под названием «Наука» – дорога в будущее".
    Шахматный турнир.

Яровое

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества юные шахматисты смогли проявить на шахматном турнире 20.01.24, который прошел в МБУ ДО "ЦНТТУ» г.Яровое. В честном бою на шахматных досках сражались  школьники 2-4 и 5-11 классов г. Яровое и с. Гальбштадт.

20 января суббота, 10:00
    Работа над проектом.

Работа над проектом

Яровое

Проектная деятельность определена как одно из условий реализации основной образовательной программы среднего общего образования. Знания и умения, необходимые для организации проектной и исследовательской деятельности, в будущем станут основой для организации научно - исследовательской деятельности в вузах, колледжах, техникумах.

11 января четверг, 10:00
    Наукой заниматься нескучно.

Наукой заниматься нескучно

В декабре 2023 года учащийся 11 класса принял участие в региональном научно - популярном конкурсе экологических проектов «Наукой заниматься нескучно», организованном региональным Центром выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22». Кирилл разработал учебно - исследовательский проект по естественно-научному направлению «Экология». Второй год Кирилл  занимается теоретическими вопросами сохранения почвы в Кулундинской степи. Этому посвящена его работа.

Видео, посвященное этому событию

01-29 декабря 2023
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный и муниципальный этапы).

Всероссийская олимпиада школьников (школьный и муниципальный этапы)

Яровое

Вот и закончились школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады школьников. Стали известны победители и призеры.

27 сентября 2023
    Региональный день шахмат на Алтае.

Региональный день шахмат на Алтае

ЦНТТУ, г. Яровое
    13 и 14 октября в МБУ ДО "ЦНТТУ" прошли первые турниры по шахматам, посвящённые Региональному дню шахмат на Алтае.
    Турниры состояли из двух возрастных категорий с 1 по 4 класс и с 5 по 9 класс.

13-14 октября 2023
    Зональный блиц-турнир по шахматам.

Зональный блиц-турнир по шахматам

Славгород
    24.09.2023г. в г. Славгороде прошёл Зональный блиц-турнир по шахматам среди школьников.
    Учащиеся нашей школы с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях.
    24-24 сентября 2023
    Подготовка к практической части ГИА.

Подготовка к практической части ГИА

Яровое

Продолжается подготовка к практической части ГИА по физике.  Учащиеся 9А класса выполняют лабораторные работы. В качественной подготовке ребятам помогает работа с оборудованием образовательного центра «Точка роста».

04 сентября 2023 понедельник, 14:00
    Точка роста: открытие центра.

Точка роста: открытие центра

квартал Б, д. 31

В рамках Федерального национального проекта «Современная школа» на базе МБОУ СОШ №12 1 сентября 2023 года состоялось открытие центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.

01-01 сентября 2023
    Краевое родительское собрание.

Краевое родительское собрание

В понедельник, 15 мая, краевое родительское собрание состоится в онлайн-формате
    15 мая 2023 понедельник, 16:00
    Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки».

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

г. Славгород, ул. Розы Люксембург, 75
    20 ноября на базе филиала Алтайского государственного университета в г. Славгород прошла Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
    20 ноября 2022 воскресенье
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! 26 сентября 2022 года стартует Всероссийская олимпиада школьников — это одна из самых важных и массовых олимпиад, которая традиционно проводится с сентября по апрель в течение целого учебного года.

26 сентября 2022
    28 октября 2022