• Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

Наука История
    г. Славгород, ул. Розы Люксембург, 75
    20 ноября воскресенье
    Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки».

20 ноября на базе филиала Алтайского государственного университета в г. Славгород прошла Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по истории и наши учащиеся приняли в ней участие.

В олимпиаде приняли участие учащиеся 9 и 10 классов: Владимирский Вениамин (9А), Юсупов Никита (9Б) и Жадан Кирилл (10А). По словам ребят им понравилось участвовать в олимпиаде, хотя задания были сложными, но они с ними справились. Теперь ждем результатов.

Фотографии