• Движение первых и "Навигаторы детства"

педагог

Цыкунова Дарья Сергеевна.
    Цыкунова Дарья Сергеевна
    учитель русского языка и литературы

Cоветник из МБОУ СОШ № 12. Имеет высшее образование. В данной школе работает четвертый год. Прошла отбор открытого конкурса Минпросвещения России и Российского движения школьников «Навигаторы детства». Имеет множество грамот и сертификатов, ознакомиться с ними вы можете, пройдя по ссылкам

В начале учебного года создала в своей школе актив РДШ "Сияние". Теперь совместно с активом и классными руководителями участвует в мероприятиях, акциях и днях единых действий, подробнее о них можно узнать в нашем сообществе в ВК https://vk.com/clubrdsh22

Лидеры направлений

Председатель – Капуста Алина

Культура и искусство "Создавай и вдохноляй!" – Лебедянская Ева

Труд, профессия и своё дело "Найди призвание!" – Соломенников Ярослав

Экология и охрана природы "Береги природу!" – Свидовская Диана

Здоровый образ жизни "Будь здоров!" – Сметанина Кристина

Медиа и коммуникации "Расскажи о главном!" – Мамонтова Динара

Спорт "Достигай и побеждай!" – Смирнов Тимофей

Димпломатия и международные отношения "Умей дружить!" – Марчук Ярослав

Туризм и путешествия "Открывай страну!" – Владимирский Вениамин

Наука и технологии "Дерзай и открывай!" – Онищенко Александр

Образование и знания "Учись и познавай!" – Жаринов Роман

Волонтёрство и добровольчество "Благо твори!" – Рейдер Денис

Патриотизм и историческая память "Служи Отечеству!" — Фролов Илья

Мероприятия РДДМ

08 ноября 2023, 13:23

Ежегодно 8 ноября в нашей стране отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    День народного единства.
    04 ноября 2023, 13:25

Ежегодно 4 ноября вся наша страна отмечает "День народного единства". Главная цель данного праздника - напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения всех людей для процветания родного государства.
    Первые в Движении.
    02 ноября 2023, 13:29

Сегодня 02.11.2023 года в ЦНТТУ состоялась муниципальная игра «Первые в Движении» в рамках марафона «Первые на Алтае22». Данная игра направлена на знакомство и закрепление представлений о 12-ти основных направлениях деятельности Движения Первых. Квест-игра отражает в своём содержании и структуре погружение участников в ценности и установки Движения Первых, способствует развитию навыков работе в команде.
    "Образование Алтайского края: достижения, ориентиры и задачи на 2023-2024 учебный год.
    01 ноября 2023, 13:28

01.11.2023 года состоялось кружное совещание Славгородского и Каменского образовательных округов "Образование Алтайского края: достижения, ориентиры и задачи на 2023-2024 учебный год" в с. Ребриха.
    Изготовление "Сухого армейского душа".
    28 октября 2023, 13:31

По инициативе советника директора по воспитанию в субботу 28.10.2023 в нашей школе состоялось мероприятие по изготовлению "Сухого армейского душа" для участников СВО.
    Неделя спорта РДШ.
    20 октября 2023, 15:03

В нашей школе прошла спортивная неделя, как в нашей школе, так и в городе с участием всех трех школ. Наши учителя физкультуры постарались на славу!
    Классные встречи.
    09 января 2023, 07:30

Классные встречи
    День памяти погибших ОВД.
    08 ноября 2022, 13:59

В нашей школе на новой учебной неделе многие классные руководители, актив РДШ совместно с советником провели ряд мероприятий ко Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей органов внутренних дел России.
    Отчет за неделю 24.10.-29.10 «День рождения РДШ22».
    29 октября 2022, 13:51

День рождения - самый добрый и светлый праздник, поэтому в этот день активисты пожелали всего самого наилучшего, светлого и теплого Российскому Движению Школьников!
    Делай как я в РДШ22.
    21 октября 2022, 13:43

В МБОУ СОШ № 12 в рамках недели и ДЕД «Делай как я в РДШ22» советник школы совместно с активом проводили поиски талантливых учащихся.