• День народного единства

Ежегодно 4 ноября вся наша страна отмечает "День народного единства". Главная цель данного праздника - напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения всех людей для процветания родного государства.
    День народного единства.
    По инициативе советника директора по воспитанию учителя начальных классов и классный руководитель 8 "А" класса провели кинолекторий "Гора самоцветов". В рамках кинолектория учащиеся посмотрели короткометражные мультфильмы от студии "Пилот" после чего перешли к обсуждению увиденного.
    Также по инициативе советника директора по воспитанию и классного руководителя 8 "А" класса учащиеся приняли участие в акции "Самолетик Единства2023", которую инициировала советник Повалихинской школы Полковникова Анастасия.
    Активисты школы и участники "Движения Первых" при содействии советника директора по воспитанию провели акцию "В единстве сила народа", прочитав стихотворения, которые разделили на части. Целью своей акции ребята обозначили формирование чувства гражданственности и патриотизма, гордости и уважения ко всем людям страны, ответственность за судьбу Родины.
    В день праздника 4 ноября "Навигаторы детства" запускают интеллектуальную онлайн игру, посвященную Дню народного единства, которую с нетерпением ждут учителя и ученики нашей школы.