• Организация питания в образовательной организации

Организация школьного питания играет огромную роль. Дети находятся в школе половину дня, и от того, как накормят школьников, зависят их самочувствие, в конечном счете, здоровье.
    С этой целью в школе было заменено технологическое оборудование. Работники столовой его освоили и успешно эксплуатируют.
    Коллектив школьной столовой дружный и внимателен к детям и учителям. Повара хорошо знают технологические карты каждого блюда, умеют вносить  творчество, что делает пищу еще вкуснее. Замечательным поварам Боровец Г.В. и Шмухляровой О.А. хочется низко поклониться.
    Ежедневно в столовой можно увидеть медицинского работника Чаплыгину Л.В. Она делает забор суточных проб, проверяет закладку продуктов, контролирует качество приготовления блюд, санитарное состояние пищеблока и столовой.
    Система питания в школе постоянно совершенствуется ибо она напрямую связана со здоровьем нации.

10а11а
    Суббота.

Родительский контроль

14 ноября 2023 года родители МБОУ СОШ №12 Свидовская Н.В.,  Алтапкина Т.В., Орлова М.Г. присутствовали во время приема пищи учащихся начальной школы.

Меню:

картофельное пюре + котлета мясная150/100,

икра свекольная-30 г

хлеб -25 г

компот их сухофруктов-200 г

груша-220 г

сок фруктовый-1000 г

После дегустации, родители выразили единое мнение: все приготовлено вкусно, тепловой режим выдержан, столы сервированы. В столовой чисто и эстетично.

ООО "Радуга" п. Кулунда.
    ООО "Радуга" п. Кулунда