• Столовая

Организация школьного питания играет огромную роль. Дети находятся в школе половину дня, и от того, как накормят школьников, зависят их самочувствие, в конечном счете, здоровье.
    С этой целью в школе было заменено технологическое оборудование. Работники столовой его освоили и успешно эксплуатируют.
    Коллектив школьной столовой дружный и внимателен к детям и учителям. Повара хорошо знают технологические карты каждого блюда, умеют вносить  творчество, что делает пищу еще вкуснее. Замечательным поварам Боровец Г.В. и Шмухляровой О.А. хочется низко поклониться.
    Ежедневно в столовой можно увидеть медицинского работника Чаплыгину Л.В. Она делает забор суточных проб, проверяет закладку продуктов, контролирует качество приготовления блюд, санитарное состояние пищеблока и столовой.
    Система питания в школе постоянно совершенствуется ибо она напрямую связана со здоровьем нации.

72,4 кв.м
    229,1 кв.м

Оснащение столовой

Площадь столовой составляет 72,4 кв. м. В столовой имеется все необходимое оборудование для полноценной работы.

Оборудование столовой
    1.Электроплита-3 2.электросковорода-3 3.мясорубка электрическая-1 4.котел пищеварочный-1 5.электрокипятильник-1 6.протирочная машина-2
    Оборудование столовой
    7.духовой шкаф-1 8.овощечистка-1 9.холодильник-3 10.морозильная камера-2 11.весы напольные-2 12.весы электрические-2 13.посудомоечная машина-2