• Изготовление "Сухого армейского душа"

Изготовление "Сухого армейского душа".
    По инициативе советника директора по воспитанию в субботу 28.10.2023 в нашей школе состоялось мероприятие по изготовлению "Сухого армейского душа" для участников СВО. Родители, бабушки, учителя и учащиеся разных классов пришли на помощь. В течение часа мы изготовили 194 комплекта "Сухого душа". Работа кипела, советник директора по воспитанию напомнила о приближающемся празднике "Дне народного единства". И наше общее дело, несомненно, доказывает сплоченность русского народа и готовность прийти на помощь! Каждый и нас понимает насколько мы нуждаемся в поддержке друг друга, как нелегко приходится нашим защитникам, нам необходимо устраивать подобные акции и мероприятия, ведь только вместе мы сможем справиться с любой проблемой и преодолеем любое препятствие! Вместе мы сила!