• "Образование Алтайского края: достижения, ориентиры и задачи на 2023-2024 учебный год

01.11.2023 года состоялось кружное совещание Славгородского и Каменского образовательных округов "Образование Алтайского края: достижения, ориентиры и задачи на 2023-2024 учебный год" в с. Ребриха.
    "Образование Алтайского края: достижения, ориентиры и задачи на 2023-2024 учебный год.
    Советник директора по воспитанию нашей школы была слушателем в секции № 4 для специалистов муниципальных органов управления образованием, муниципальных кураторов РДДМ, муниципальных координаторов "Навигаторы детства", советников по воспитанию. На секции с докладами выступали Николенко И. А. и Пожидаева Е.А. Огромное количество полезной информации поступило от специалистов, в формате открытого диалога они раскрывали важные темы и отвечали на интересующие слушателей вопросы.
    Спасибо за организацию данного мероприятия и за раскрытие актуальных и важных тем!