• Наукой заниматься нескучно

В декабре 2023 года учащийся 11 класса принял участие в региональном научно - популярном конкурсе экологических проектов «Наукой заниматься нескучно», организованном региональным Центром выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22». Кирилл разработал учебно - исследовательский проект по естественно-научному направлению «Экология». Второй год Кирилл  занимается теоретическими вопросами сохранения почвы в Кулундинской степи. Этому посвящена его работа.

Видео, посвященное этому событию

Наукой заниматься нескучно.