• Работа над проектом

Яровое

Проектная деятельность определена как одно из условий реализации основной образовательной программы среднего общего образования. Знания и умения, необходимые для организации проектной и исследовательской деятельности, в будущем станут основой для организации научно - исследовательской деятельности в вузах, колледжах, техникумах.

11 января четверг, 10:00
    Работа над проектом.

Учащийся 11А класса Жадан Кирилл проводит работу над индивидуальным исследовательским проектом «Влияние излучения, исходящего от сотового телефона, на организм человека». Для исследования магнитного поля сотового телефона  использовался датчик тесламетр цифровой лаборатории по физике Z.Labs центра «Точки роста».

Фотографии