• Региональный день шахмат на Алтае

ЦНТТУ, г. Яровое
    13 и 14 октября в МБУ ДО "ЦНТТУ" прошли первые турниры по шахматам, посвящённые Региональному дню шахмат на Алтае.
    Турниры состояли из двух возрастных категорий с 1 по 4 класс и с 5 по 9 класс.

Региональный день шахмат на Алтае.
    Турниры состояли из двух возрастных категорий с 1 по 4 класс и с 5 по 9 класс.
    Дети нашей школы из объединения "Точка роста" приняли самое активное участие в соревновании.
    Более полутора часов игры, показали своих призёров. В младшей группе серебро досталось Смирнову Дмитрию из 3 "А ", бронза -  Мамонтову Михаилу из 4 "А".
    В старшей группе серебряным призёром стал Классен Тимофей из 8 "А" класса.
    Участники были награждены грамотами за участие.
    Поздравляем ребят!
    ПДО МБОУ СОШ № 12 А.А.Фирстов.
    Фотографии