• Итоги года

20 мая в средней общеобразовательной школы №12 г.Яровое прошел Слёт активистов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В мероприятии приняли активное участие лидеры и активисты школы. Слёт организован с целью подведения итогов деятельности РДШ за 2021-2022 учебный год.
    Общая фотография.

С приветственным словом выступила заместитель заместитель директора по воспитательной работе Чуканова С.И .которая поздравила всех присутствующих с хорошими итогами работы по направлениям Российского движения школьников и отметила значимость общественной организации для подрастающего поколения.

После открытия мероприятия каждый класс представила творческий отчет о работе РДШ за год. Ребята в интересной форме рассказали о самых важных и значимых событиях класса  в рамках реализации направлений РДШ.

Затем Светлана Ивановна вручила грамоты активистам, особо проявившим себя в течение года. Грамотами отмечены самые активные классы, реализующие деятельность Российского движения школьников 2б,4а,6а,7а,7б,8а,8б. Благодарственным письмом отмечены классные руководители.