• Международный день памяти жертв Холокоста. Общешкольная акция.

Международный день ООН, который отмечается 27 января, в день освобождения нацистского концентрационного лагеря «Освенцим» советскими войсками. Памятный день был установлен в 2005 году.
    Международный день памяти жертв Холокоста. Общешкольная акция..

26 января советник директора по воспитанию совместно с активистами "Движения Первых" организовали и провели общешкольную акцию "Красная лента и свеча памяти" в память о погибших, уважения уцелевших и подтверждение стремление человечества к взаимопониманию и справедливости. https://vk.com/wall-215943484_570

29 января 10а класс подготовил и провел классный час «Холокост- боль поколений»

В ходе мероприятия  рассказали о Холокосте как страшном, трагическом систематическом преследовании и истреблении немецкими солдатами миллионов жертв нацизма: почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам. В конце классного часа ребята почтили всех жертв Минутой молчания.