• Брейн Ринг

В нашем городе два дня подряд проходил IX чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн Ринг» в ДК «Строитель».
    Брейн Ринг.

От нашей школы участвовали две команды представители 9 классов и сборная 10-11 классов под названием «Ёжики-танкисты».

Команда с забавным названием «Ёжики- танкисты» стала победителем детской лиги.

Спасибо всем участникам и их руководителям Шевченко Т. В., Душининой  Я. С., Морозовой О. В. и Пфейфер Е. П, ну, конечно же, и организаторам замечательной серии осенних игр.