• Начало приемной кампании в 1 классы

С 1 апреля 2024 начинается прием заявлений на зачисление в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, завершается прием 30 июня 2024
    Начало приемной кампании в 1 классы.

С 1 апреля 2024  начинается  прием заявлений на зачисление в первый класс  для детей, проживающих на закрепленной территории, завершается прием 30 июня 2024 .

Часы приема:

Понедельник-пятница  с 08.00 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00 часов

выходной: суббота, воскресенье.

Обращаем внимание, что в электронном виде заявитель имеет возможность подать заявление как через Единый портал государственных  услуг (функций).

С 18.03.2024 г. ( с 13.00 по московскому времени) доступен функционал формирования гражданами черновиков на предоставление услуги по зачислению в первый класс

так и Портал образовательных услуг Алтайского края

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест для набора в 1-й класс - 44

Памятка "Прием в 1 класс 2024 год"

Набор ведут:

Федоровская Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы- 32 года.

Величко Юлия Сергеевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория, педагогический  стаж работы-4 года.