• Единая неделя безопасности дорожного движения

Единая неделя безопасности дорожного движения.

Во всех классах проведены различные мероприятия, приуроченные к Всероссийской единой неделе безопасности дорожного движения. В начальных классах побывал инспектор ППД, который поведал детям основные правила дорожного движения. В остальных классах прошли тематические классные часы, игры, доклады учащихся по данной теме. Очень полезно и правильно устраивать данные мероприятия, так как они помогают снизить риск аварийных ситуаций на дорогах с участием несовершеннолетних. Все мероприятия, приуроченные к Всероссийской единой неделе безопасности дорожного движения, проводились с классными руководителями, совместно с советником школы и активом РДШ «Сияние».