• День Учителя

Ежегодно, 5 октября, наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.

С самого утра в школе звучала музыка! Весь день ученики поздравляли и дарили  своим учителям комплименты и слова благодарности!

После уроков для виновников торжества был организован  праздничный концерт. Одной  из главных частей концерта было театрализованное поздравление от школьного театра «Живая вода». Все самые лучшие слова мужской поэзии и прозы были адресованы педагогам. Поздравить любимых учителей  пришли разные персонажи: волшебные месяцы,  первобытный человек, султаны и  их гаремы, звучало много музыки, песен и танцев.