• День Театра в начальной школе

В начальной школе 23 марта прошло мероприятие, посвящённое Всемирному Дню театра "Как хорошо, что есть театр".

Эпиграф: "Театр - это радость и любовь". Данное мероприятие организовала и подготовила Величко Юлия Сергеевна, которая является руководителем школьного театра «Живая вода». Вместе со своими подопечными – членами школьного театра, учащимися 7 класса, которые были ведущими, Юлия Сергеевна провела очень интересную конкурсную программу. Благодаря конкурсам, дети познакомились с историей театра. Узнали, почему День театра отмечается 27 марта. Учащиеся и ведущие принимали участие в конкурсах: "актёрское мастерство", "конкурс дикторов", "сценическая пластика", "загадки о театре". Эпиграф данного мероприятия ярко выразил атмосферу всего действия, радость и смех от происходящего, любовь зрителей к юным актерам была неподдельной! Все остались в восторге!