• Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии

С 6.02.- 4.03.2024 на Учи.ру проходила Всероссийская онлайн - олимпиада по окружающему миру и экологии, в которой учащиеся МБОУ «СОШ №12» приняли активное участие. Среди победителей - учащиеся, которые посещают «Точку Роста» в школе.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.

Среди 5-х классов Дипломы победителя получили: Садыкова А, Онищенко Д, Садовский И, Новиченко Д, Свинцова А.

В 6а классе Дипломы победителя получили: Клепикова В, Бойко Р, Сидельникова К, Мошенец К, Шматов А.

В 7а классе получили Диплом победителя 2 учащихся- Ломакина М, Выжутович С.

В 8а классе получили Диплом победителя- Филимошкин К.

В 9а классе получили Диплом победителя- Онищенко А.

Всего в олимпиаде поучаствовали 42 ученика. Молодцы ребята! Так держать!

Учитель химии и биологии Алейченко И.Б.