• Чемпионат по настольным играм «Играй – Побеждай»

13 апреля 2024 г. среди образовательных учреждений г. Яровое проходил чемпионат по настольным играм «Играй — побеждай». Учащиеся центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 12 приняли в нем активное участие.
    Чемпионат по настольным играм «Играй – Побеждай».

13 апреля 2024 года среди образовательных учреждений города Яровое прошел чемпионат по настольным играм «Играй – побеждай». Учащиеся центра «Точка роста» МБОУ СОШ № 12 приняли активное участие в этом мероприятии.

Турнир проходил в два этапа. На первом этапе участники представили видео-обзоры настольных игр, которые они выложили на своих страницах в социальных сетях. На втором этапе прошел марафон настольных игр и турниры по самым популярным играм.

Наша команда показала наилучший результат и стала победителем в общекомандном зачете чемпионата. Команда была награждена дипломом и памятным призом за первое место.

Также учащийся нашей школы Владимирский Вениамин стал победителем онлайн-чемпионата в номинациях «Любимая семейная настольная игра» и «Лучший игрок». Он был награжден дипломом и памятным призом за свои достижения.

Молодцы ребята! Поздравляю вас с победой!

Руководитель центра «Точка роста» Цыб Т. Н.