• Я считаю

Вот и завершился в нашей школе 2 этап конкурса "Я считаю". Конкурс реализует Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Министерства финансов Алтайского края.
    Я считаю.

Все гранты данного конкурса предоставляются в рамках реализации государственной краевой программы "Развитие образования в Алтайском крае". Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта составляет 400 тысяч рублей. Старшеклассники  9-11-х классов  провели собрания, выбрали из 4 проектов один, который выдвинули  на школьное голосование.

15 ноября, в актовом зале школы, состоялась защита классных проектов. Все проекты были интересны, важны для школы. Убедительно были  речи ребят, которые представляли эти проекты.  Но проект 11 класса, по реконструкции школьной раздевалки, оказался наиболее актуальным, и большинство ребят отдали за него голоса. Этот  проект направится на рассмотрение краевой конкурсной комиссии.