• Первое сентября знаменательная дата для всех учеников

Первое сентября знаменательная дата для всех учеников, особенно для первоклассников и выпускников! В нашей школе состоялась торжественная линейка, после нее все классы во главе со своими классными руководителями отправились на классные часы.
    Первое сентября знаменательная дата для всех учеников.

В 1а классе прошел урок знаний «Азбука безопасности».  На первом своем уроке ребята познакомились друг с другом и учителем и составили солнышко лучистое из лучиков, на которых было написано их имя.

3 Б и 4 А классы отправился на открытие мемориальной доски, посвящённой Почётному гражданину г. Яровое и г. Славгорода Семёну Трофимовичу Каниболотскому.

В 8 б классе состоялся Всероссийский урок безопасности (ОБЖ) на тему «Дети – святое будущее страны!». Данный классный час был посвящен трагическим событиям Северной Осетии в городе Беслан 1 сентября 2004 года.

В 7 б классе прошел классный час «Всероссийский урок безопасности». На данном мероприятии учащимся были даны сведения о терроризме, о правилах поведения при угрозе террористических актов, были даны рекомендации подросткам.

В 8А классе проведен  Всероссийский открытый урок ОБЖ, затем был проведён  конкурс «Знатоки безопасности».

В 5 Б классе классный час «Школа - территория безопасности!».

В 11а прошел урок безопасности по теме «Самое ценное для человека- жизнь»

В 9 б, 9 а и 10 классах ребятам даны номера телефонов основных структур ЧС, на классном часе с ребятами рассмотрели правила поведения при бытовом пожаре, при пожаре на природе.

В 6 а классе классный час прошел в городском музее, где в форме беседы и диалога происходил диалог о моей малой родине, о любви к своему краю.

День прошел очень продуктивно и с огромной пользой для всех учащихся нашей школы!