• День матери

В нашей школе состоялось много мероприятий, посвященных дню матери
    День матери.

В 3 б классе была необычная «Классная встреча» с мамой-рукодельницей. В самом начале всего мероприятия классный руководитель Федоровская Т. А произнесла речь про заботу мам и бабушек, поиграла с детьми в игру и представила гостью. Сорокина Юлия Павловна немного рассказала о себе и своих увлечениях. Юлия Павловна работает в отделении анестезиологии - реанимации медсестрой. В свободное от работы время любит заниматься рукоделием. Вот уже более 8 лет занимается рукоделием: «канзаши», ободки, поделки из фетра и изолона, а теперь еще кроме ростовых цветов, также я оформляет фотозоны, сладости из пенопласта для праздников и букеты из конфет. Далее Юлия Павловна провела удивительный мастер – класс для ребят. Восторженные отзывы и заинтересованность в итоговом результате была нескрываема у всех участников необычного процесса изготовления большого цветка из изолона. Инициатором встречи были классный руководитель Федоровская Т. А. совместно с советником по воспитанию.

Одной из самых грандиозных «Классных встреч» в нашей школе можно считать встречу с большим количеством талантливых, активных, добрых и позитивных мам 3 А класса. Встреча проходила в нестандартном формате разговора. Помимо своих интересных рассказов о каждой маме, мы увидели их таланты и соревнования мам с детьми в различных конкурсах, также дети совместно со своим классным руководителем Величко Ю. С. подготовили сюрприз – концертную программу «Поздравление любимых мамочек». Инициатором встречи были классный руководитель Величко Ю. С. совместно с советником по воспитанию.