• День прав человека

День прав человека является международным праздником, его отмечают все страны, в основе которых лежит уважение к правам человека.
    День прав человека.

Во 2 А классе прошло классное мероприятие "Конституция Российской Федерации - главный закон государства".
    Дети узнали, когда была принята Конституция РФ, когда были внесены существенные изменения в неё. Затем дети работали в парах, составляли памятку "Мои права и обязанности". Классный руководитель Самородова Н.А

Учащихся 8 А класса провели классный час "Мои права на пути к выбору профессии"( классный руководитель Дробот В. А.).Это мероприятие направлено на готовность учащихся к самостоятельному и осознанному планированию профессиональных перспектив, определить жизненные и профессиональные планы, а также подойти к выбору профессии осознанно.

В 8 б классе мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ.( классный руководитель Цыкунова Д. С.). Мероприятие состояло из трех этапов. Первый этап: это выступление учащихся с рассказами о самом главном документе нашей страны, на втором этапе провели викторину  о знании своих прав и обязанностей. Третий этап: интеллектуальная игра «Что мы знаем о конституции?».