• НЕТ наркотикам

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.
    НЕТ наркотикам.

В 9 а  прошел классный час «наркотики: мифы и правда» который подготовил и провел Рейдер Денис

Денис  подготовил и показал презентацию по данной теме, после просмотра , которой дети ответили на вопросы небольшой викторины. В конце учащиеся сделали вывод , чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. Но существует много опасностей сегодня, из-за которых мы можем потерять свое здоровье.