Герои спецоперации.
    22 апреля 2024, 11:18

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.
    Всероссийская неделя безопасного дорожного движения.
    20 сентября 2023, 16:55

В рамках Всероссийской недели безопасного движения с 18 по 22 сентября в школе были проведены мероприятия, направленные на обучение безопасному поведению на дорогах
    ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ.
    26 мая 2023, 18:44

Безопасность несовершеннолетних на водных объектах
    Весенние каникулы.
    02 апреля 2023, 08:59

Весенние каникулы, в течение которых учащиеся школы имели возможность отдохнуть и поучаствовать в различных конкурсах.
    Безопасность на каникулах.
    28 декабря 2022, 07:00

В последние дни учебной четверти в классах состоялись классные часы, посвященные безопасности.
    Безопасность дорожного движения.
    28 декабря 2022, 06:42

Сегодня каждый учащийся обязан знать, что улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Но тот, кто твёрдо знает и точно выполняет строгие правила дорожного движения, может не опасаться самой быстрой машины.
    НЕТ наркотикам.
    28 декабря 2022, 06:39

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.
    Безопасность в сети «Интернет».
    28 декабря 2022, 06:31

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы.
    Пожарная безопасность.
    27 декабря 2022, 06:46

Прочные навыки по соблюдению требований пожарной безопасности формируются длительной и систематической разъяснительной работой. Основной формой обучения школьников правилам пожарной безопасности является беседа.