• Безопасность дорожного движения

Сегодня каждый учащийся обязан знать, что улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Но тот, кто твёрдо знает и точно выполняет строгие правила дорожного движения, может не опасаться самой быстрой машины.
    Безопасность дорожного движения.

В классах проведены различные мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения. В начальных классах побывал инспектор ППД, который поведал детям основные правила дорожного движения. В остальных классах прошли тематические классные часы, игры, доклады учащихся по данной теме. Очень полезно и правильно устраивать данные мероприятия, так как они помогают снизить риск аварийных ситуаций на дорогах с участием несовершеннолетних.