• Орлята России

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" разработана в рамках реализации федеральной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" с удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся.
    Орлята России.
    Учащиеся 2А и 3Б классов школы №12 вместе с классными руководителями Н. А. Самородовой и Т. А. Федоровской закончили прохождение четвертого трека (блока) "Орлёнок-доброволец" при содействии советника по воспитанию Д. С. Цыкуновой