07 сентября 2023, 10:46

Хочешь стать разработчиком и зарабатывать в IT? Пройди бесплатное обучение программированию!

С 27.02.23 по 03.03.23 в МБОУ СОШ№12 прошла разноцветная неделя начальных классов «Марафон знаний» под девизом «ПО ЛЕСЕНКЕ ЗНАНИЙ МЫ БУДЕМ ШАГАТЬ, ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ – ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ!»

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" разработана в рамках реализации федеральной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" с удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся.