• Новости

Зимние каникулы в школе № 12 были насыщены не только семейными мероприятиями, но и встречами с одноклассниками.

Новогодние мероприятия.

Вот и завершился в нашей школе 2 этап конкурса "Я считаю". Конкурс реализует Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Министерства финансов Алтайского края.

Кафедра дошкольного и начального образования ВИРО приглашает принять участие во Всероссийском экологическом конкурсе «Собери макулатуру - помоги приюту». Конкурс направлен на популяризацию программы внеурочной деятельности «Мы — твои друзья».

Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия.