• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В нашей школе прошла акция посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» две группы учащихся посещали все классы и рассказывали о страшных происшествиях в учебных заведениях и правила поведения при захвате в заложники. На классных часах проходили  дискуссионные площадки на тему противодействия терроризму. Заключительным этапом беседы были рисунки учащихся, все рисовали птицу, символизирующую мир на земле – голубя. Далее была оборудована выставка рисунков. Ребята каждого класса принимали активное участие в акции!