• Всероссийская неделя безопасного движения

В рамках Всероссийской недели безопасного движения с 21 по 26 сентября в школе были проведены мероприятия, направленные на обучение безопасному поведению на дорогах
    Всероссийская неделя безопасного движения.

В рамках Всероссийской недели безопасного движения с 21 по 26 сентября в школе были проведены мероприятия, направленные на обучение безопасному поведению  на дорогах.

С ребятами проведены беседы о безопасном пути от школы до дома, встречи с инспектором дорожного движения, практические занятия  по правилам дорожного движения. Кроме этого старшеклассники познакомились со статистикой ДТП с участием несовершеннолетних в Алтайском крае, а ученики младших классов составили безопасный маршрут из школы домой.