• Новости

Реализация межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае.
    07 декабря 2023, 14:57

Межведомственный проект реализуется совместно Министерством культуры Российской Федерации и Министерством просвещения Российской Федерации. Проект направлен на духовное, эстетическое и художественное развитие школьников, повышение культурной грамотности подрастающего поколения.
    Я считаю.
    21 ноября 2023, 08:47

Вот и завершился в нашей школе 2 этап конкурса "Я считаю". Конкурс реализует Министерство образования и науки Алтайского края при поддержке Министерства финансов Алтайского края.
    Экологический конкурс «Собери макулатуру – помоги приюту».
    13 ноября 2023, 16:42

Кафедра дошкольного и начального образования ВИРО приглашает принять участие во Всероссийском экологическом конкурсе «Собери макулатуру - помоги приюту». Конкурс направлен на популяризацию программы внеурочной деятельности «Мы — твои друзья».
    Прямая трансляция Знание. ТВ.
    12 ноября 2023, 11:49

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Осенние каникулы.
    09 ноября 2023, 14:37

Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия.
    Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».
    04 ноября 2023, 18:33

В России стартовал четвертый сезон акции по сбору макулатуры – «БумБатл»
    Участие в патриотической акции.
    30 октября 2023, 09:38

Учителя школы, дети и их родители внесли свой вклад в организацию помощи участникам СВО
    Краевой конкурс "Я считаю".
    18 октября 2023, 17:03

Вновь стартовал краевой конкурс школьных инициатив "Я считаю". В этом году наша школа впервые принимает в нем участие.
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    13 октября 2023, 08:55

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    Выбираем жизнь.
    10 октября 2023, 11:18

Небольшой фильм для родителей и специалистов по дестигматизации психиатрической помощи несовершеннолетним, по проведению в образовательных организациях мероприятий для родителей в целях формирования культуры профилактики суицидального поведения несовершеннолетних.