Разговоры о важном.
    05 сентября 2022, 17:50

По всей России 5 сентября состоялось первое внеклассное мероприятие «Разговоры о важном».
    Первое сентября знаменательная дата для всех учеников.
    01 сентября 2022

Первое сентября знаменательная дата для всех учеников, особенно для первоклассников и выпускников! В нашей школе состоялась торжественная линейка, после нее все классы во главе со своими классными руководителями отправились на классные часы.
    Торжественная линейка 1 сентября.
    24 августа 2022, 08:00

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября в 10:00
    Диско-пати лагерь Прометей.
    01 июня 2022, 17:50

С 1 июня закипела жизнь пришкольных лагерей. Учащиеся школы №12 отдыхали на базе двух лагерей «Прометей» школы №14 и «Теремок» школы №19
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 14:11

25 мая 2022 года в МБОУ СОШ№12 прошел праздник для 11а класса «Последний звонок-2022». Вот и прошло школьное детство для 20 учеников и учениц нашей школы. Торжественные поздравления директора школы Егоровой В.М., зам.директора по УВР Медведевой А.В. которая прочла приказ о допуске выпускников к ЕГЭ, зам.директора по ВВР Чукановой С.И. чествование активистов , напутствие классного руководителя, ответные слова не менее взволнованных выпускников.
    Общая фотография.
    20 мая 2022, 13:57

20 мая в средней общеобразовательной школы №12 г.Яровое прошел Слёт активистов общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В мероприятии приняли активное участие лидеры и активисты школы. Слёт организован с целью подведения итогов деятельности РДШ за 2021-2022 учебный год.