Душой и сердцем в профессии.
    06 октября 2022, 15:44

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя. Учитель не просто профессия, это призвание, нелегкая и ответственная миссия. Именно от школьного учителя, наставника во многом зависит, кем вырастет человек, каким он станет. Данная статья посвящена Татьяне Анатольевне Федоровской, учителю начальных классов МБОУ СОШ №12.
    О проведении социально-психологического тестирования.
    04 октября 2022, 13:34

В данной статье рассказывается об организации проведения социально психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях Алтайского края, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ
    Всероссийская неделя безопасного движения.
    03 октября 2022, 07:34

В рамках Всероссийской недели безопасного движения с 21 по 26 сентября в школе были проведены мероприятия, направленные на обучение безопасному поведению на дорогах
    Школьная выставка «Дары осени».
    03 октября 2022, 07:31

В сентябре в школе прошёл ежегодный традиционный школьный конкурс творческих поделок из природного материала «Дары осени».
    Учебная тренировка по эвакуации в школе.
    30 сентября 2022, 10:31

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению чрезвычайных ситуаций в образовательном учреждении.
    Петровский урок.
    28 сентября 2022, 16:25

В 1-9 классах с 22 по 27 сентября прошел Всероссийский Петровский урок, посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.
    Выборы актива РДШ.
    13 сентября 2022, 17:46

В нашей школе прошли выборы актива РДШ «Сияние». Президентом по единогласному решению был выбран Владимирский Вениамин
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    07 сентября 2022, 16:44

В нашей школе прошла акция посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»
    Независимая оценка качества условий образовательной деятельности.
    06 сентября 2022, 12:22

Опрос о качестве условий образовательной деятельности