• Новости

Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" разработана в рамках реализации федеральной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" с удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся.

Новый год и зимние каникулы самые волшебные, добрые, сказочные праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье. В нашей школе было организовано много мероприятий, чтобы продлить новогоднее настроение.

Мероприятия на осенних каникулах