• Новости

Новый год и зимние каникулы самые волшебные, добрые, сказочные праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье. В нашей школе было организовано много мероприятий, чтобы продлить новогоднее настроение.

10 декабря 2022, 06:27

День прав человека является международным праздником, его отмечают все страны, в основе которых лежит уважение к правам человека.

09 декабря 2022, 17:30

«Кто он, Герой Отечества?» В течение недели с 5 по 9 декабря учащиеся нашей школы №12 вели разговор о людях, которых называют Герой Отечества, форма проведения и герои были различны, но все эти люди достойны уважения.

05 декабря 2022, 08:23

В рамках Межрегионального проекта «Беляевские чтения» в школе проведены следующие мероприятия

03 декабря 2022, 08:20

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. В этот день в классах нашей школы прошли мероприятия, посвящённые этому дню.