Победа под Сталинградом.
    06 февраля 2023, 12:45

В классах прошли мероприятия, посвящённые победе под Сталинградом.
    Непокорённый Ленинград.
    28 января 2023, 19:53

В честь очередной годовщины освобождения Ленинграда от блокады, а также в рамках проекта «Без срока давности» в школе проведены мероприятия, посвященные этому событию
    День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 19:39

26 января 2023 году в 3а, 5а,б, 8б классах был проведен классный час в формате Портретная галерея «День памяти жертв Холокоста»
    Зимние каникулы.
    05 января 2023, 15:39

Новый год и зимние каникулы самые волшебные, добрые, сказочные праздники, которые ждут в каждом доме, в каждой семье. В нашей школе было организовано много мероприятий, чтобы продлить новогоднее настроение.
    Безопасность на каникулах.
    28 декабря 2022, 07:00

В последние дни учебной четверти в классах состоялись классные часы, посвященные безопасности.
    Безопасность дорожного движения.
    28 декабря 2022, 06:42

Сегодня каждый учащийся обязан знать, что улица очень опасна для того, кто не умеет правильно ходить по ней. Но тот, кто твёрдо знает и точно выполняет строгие правила дорожного движения, может не опасаться самой быстрой машины.
    НЕТ наркотикам.
    28 декабря 2022, 06:39

Наркомания является одной из важнейших проблем нашего общества, вызвавшей острую необходимость решительных и активных действий в организации профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде.
    Безопасность в сети «Интернет».
    28 декабря 2022, 06:31

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы.
    Пожарная безопасность.
    27 декабря 2022, 06:46

Прочные навыки по соблюдению требований пожарной безопасности формируются длительной и систематической разъяснительной работой. Основной формой обучения школьников правилам пожарной безопасности является беседа.
    Профилактика правонарушений.
    26 декабря 2022, 06:54

Одной из самых актуальных и социально значимых задач, стоящих перед обществом сегодня, безусловно, является поиск путей по снижению роста преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и повышенная эффективность их профилактики.